~ОбыЧная ШколА^ШколА БольшиХ НадежД~

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевушку))!!
Объявление:НОВЫЙ СЮЖЕТ!!! ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ, ЗАТЕМ ИДТИ В СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ!^^Нужны все, особенно игроки мужского пола!!!!!
ПоЛеЗнАЯ ИнфА:



Шаблон Анкеты

Список ролей

Сюжет

Правила


Гл.Администратор:

Мизори

АдМинКа,много сделавшая для этой ролевой

Lana

Помошники админа:


Lana


Hina

Правая рука администраторов:

Saya Otonasi

Главный Мозг администраторов:

Матрис де Треми
Модераторы ролевой:

Haruno_Sakura






_____
Новости :
Пока мы неиграем, мало народу! Ждем пока наберется 15 человек, с принятыми анкетами.
Для гостей:
Ну ЧеГо Ты ЧиТаЕшЬ?СкОрЕе РеГиСь!!^_^
Дата,время,Погода:
>
В школе +30. На улице тепло и солнечно +28. Легкий ветерок гуляет по городу. Сегодня 12 июня,среда


Регестрируемся и играем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это город Хирутомо в Японии. Это самый обычный город,но в нем самая необычная школа-Ризоль. Именно в этой школе развиваются наши события. Ее особеноть состоит в том, что тут любовь практически всегда между учителем и учеником. Учитель выбирает себе понравившегося ученика и дает элексир. После его употребления, ученик влюбляется в своего учителя и вместо уроков у них начинаются любовные романы. В этой школе много детей у которых цель захватить или улутшить мир.  Но месяц назад в этой школе начали проподать девушки и мужщины необычной красоты ...говорят их похищает призрак.....Учителя и Ректор незнают что делать, неужели детям прийдётся объеденится и покончить с похищениями? Так бы все и продолжалось, как одножды, ученица 10-б класса Мизори, не столкнулась с одним учителем... И тут начинается любовь, и расследование этой парочки по делу пропадания детей. Им помогают и их друзья, но так получилось, что призрака все же они нашли...

0

2

Может ещё сделаем сопернечиство между клубами и классами....ещё надо создать классы

0

3

хм.. клубы это просто деятельность учеников.. ну идея не плохая)

0

4

Ну пусть в начале классы наберутся тогда и посмотрим!!!

0

5

Начинаю творить ......

Есть такая школа под название Резольд.....что не слыхали о такой???? Ладно я потрачу 3 минутки чтоб вам рассказать . Это школа в которой учатся дети с необычными способностями и разными внешностями, некоторые имеют только способности но выгледят как люди.  Не давно появились новые рассы : Снежные Дивы, Огненные  дети, Хиропторы, Руко-крылы, Эльфы. В этой школе много детей у которых цель захватить или улутшить мир.  Но месяц назад в этой школе начали проподать девушки и мужщины необычной красоты ...говорят их похищает призрак.....Учителя и Ректор незнают что делать, неужели детям прийдётся объеденится и покончить с похищениями.

Бред сумашедшего не правда ли????

0

6

Saya Otonasi
хм.. круто))

0

7

Ну и что .....дальше????

0

8

нужно два этих сюжета совместить

0

9

ну дальше ты думай!!!

0

10

Мизори написал(а):

нужно два этих сюжета совместить

а как их совместить?

0

11

завтра будет новый сюжет

0

12

У НАС НОВЫЙ СЮЖЕТ!!!! ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ И ИДТИ В СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ!

0

13

Мизори
спасибо за доверие. Предлагаю на роль Призрака выдвинуть меня.))) днем обыкновенный учитель, а ночью похититель и развращатель... XD кстати этот сюжет на "Кровь +" смахивает.

0

14

Матис де Треми
да что-то есть.. нет, призраком нельзя. призрак у нас и в Африке призрак

0

15

Матис де Треми
Я специально так придумала потому что я фанатка этого аниме)))))

0

16

у мя важное предложение по сюжету, а заодно по игровому процессу.
Предлагаю сделать Призрака мастером игры. Создать профиль, а пароль от него будет только у администрации. Он будет отыгрывать свою прямую роль-похищать учениц, а заодно будет генерировать случайные события и создавать определенные ситуации для пользователей, которые должны будут их обыгрывать. Как вам, девчонки? ;-)

0

17

Saya Otonasi
я тоже его люблю, НО! коли вы решили оборудовать на форуме школу для крайне разнорасовой аудитории, то за ней необходин надлежащий контроль.
Во-первых: ужесточить правила принятия анкет. (увеличить количество необходимых строчек и ввести пробный пост, тему для которого будет выдавать любой член администрации, а проверять гл. админ, либо лицо его замещающее).
Во-вторых: ввести правила боевок (с ними я помогу), коих в таком мире будет немеряно и за каждой из них будет следить администрация, дабы не было недовольных.
В-третьих: увеличить кол-во строк в постах хотя бы до 5-6 (если будет больше-это только приветствуется).
В-четвертых(техническая часть): не захламлять форум ненужными картинками (будь-то подпись или аватары), дабы он легко и быстро грузился.
В-пятых: ввести больше игровых локаций (ввести еще 2-3 категории), дабы игроки не ютились на пяточке земли 1 метр на 1 метр...
Пока все... Пойду детально прошерщу правила, дабы, потом не возникало вопросов...)))

0

18

Мне нрава твое предложение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно